欢迎访问衡水鑫华鑫塔业有限公司网站!
列表页广告
联系方式 more +

联系人:刘经理
电话:15531866586
手机:18601999201
地址:河北省衡水市广川工业开发区
邮箱:618866@163.com

新闻中心

衡水市冀州区总工会职工服务中心改扩建工程二次招标公告

发布者:wubaiyi发布日期:2017-09-08

中标公示详细情况

工程编码
131181170102-002 
所属地区
冀州市 
工程名称
衡水市冀州区总工会职工服务中心改扩建工程二次招标公告
建设单位
衡水市冀州区总工会 
招标方式
公开招标 
招标性质
材料设备招标 
计划开工日期
2017-09-11 
计划竣工日期
2017-10-10 
资金来源
区政府和区工会共同承担 
建筑总面积

代理单位
衡水万信招标代理有限公司 
第1中标候选人
河北泽辉市政工程有限公司 
第2中标候选人
石家庄市建通建设工程有限公司
第3中标候选人
河北舜石建设工程有限公司
中标范围
施工图纸范围内的全部内容 
中标日期
2017-09-07 
中标价
53.79 万元  
项目经理
张德敏  
中标工期
30 天  
工程质量
合格 
参加投标企业
冀州市信都建筑有限责任公司
河北如成建筑工程有限公司
河北天润工程建设有限公司
中友建设集团有限公司
冀州市第二建筑有限责任公司
衡水市宏鑫建筑工程有限公司
永通建设工程有限公司
河北舜石建设工程有限公司
冀州市旺达建筑有限公司
河北泽辉市政工程有限公司
石家庄市建通建设工程有限公司
河北金旺建筑工程有限公司
衡水第二建筑工程有限责任公司
河北省冀州市建筑公司
冀州市安泰建筑工程有限责任公司
冀州市冀东建筑有限公司
河北景泰建筑工程有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人
名称及编码: 河北天润工程建设有限公司
 废标原因: 不符合招标文件P14页3.2.8
   依据: 招标文件
名称及编码: 中友建设集团有限公司
 废标原因: 未在规定期限内变更资质证、安全生产许可证
   依据: 招标文件
名称及编码: 冀州市第二建筑有限责任公司
 废标原因: 商务部分不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的3%,没有通过商务标评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 冀州市旺达建筑有限公司
 废标原因: 商务部分不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的3%,没有通过商务标评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北省冀州市建筑公司
 废标原因: 商务部分不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的3%,没有通过商务标评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 冀州市冀东建筑有限公司
 废标原因: 商务部分不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的3%,没有通过商务标评审
   依据: 招标文件
名称及编码: 河北金旺建筑工程有限公司
 废标原因: 商务部分不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的3%,没有通过商务标评审
   依据: 招标文件


联系人:刘经理
电话:15531866586
手机:18601999201
邮箱:618866@163.com
地址:河北省衡水市广川工业开发区
冀ICP备18006741号-2

Copyright © 鑫华鑫塔业有限公司 版权所有

冀公网安备 13112702000246号